Walzenkrug Bayreuth
um 1800, aus Fayence, färbig bemalt, "Springender Hirsch", glasiert, Zinndeckel mit Daumenrast, monogrammiert und datiert A. R. K. 1809, Höhe ca. 25 cm
Expert: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug Bayreuth
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |